Предпринимательский час 18.02.2021

18 Февраля 2021

Сегодня, 18 февраля, прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Кугарчинского района Гайсы Янбаева. На заседании был рассмотрен вопрос об участии в программе «Агростартап».
Молодой человек планирует заниматься разведением крупного рогатого скота молочного направления и создать в деревне новые рабочие места. Деньги он намерен использовать на покупку 29 голов КРС голштинской породы из Словакии, и за счёт этого увеличить производство продукции животноводства.
Глава района дал поручение оказать содействие в подготовке документов для участия в конкурсе по программе «Агростартап» и помочь в оформлении земельного участка и здании животноводческой фермы.

• Предпринимательский час 18.02.2021