Разработан календарь семейных событий на 2021 год

12 Января 2021
Министерство семьи, труда и социальный защиты населения Республики Башкортостан совместно с республиканскими органами исполнительной власти республики составили календарь семейных событий на 2021 год.
В календаре собраны полезные для семей с детьми образовательные, культурные и творческие мероприятия, а также семейные фестивали, конкурсы и развлечения, направленные на здоровый образ жизни. Он поможет не пропустить интересные праздники и встречи, которые будут занятны для каждого члена семьи, и заранее спланировать совместный досуг.
В календаре семейных событий вы найдете мероприятия, которые стали традиционными в нашей республике – это и семейные выходные, и воскресные концерты и спектакли для всей семьи, творческие выставки и музейные акции, которые проходят ежемесячно в каждом районе или городе и многое другое.
Какие семейные события готовит грядущий год – можно узнать здесь.  Календарь семейных событий на 2021 год также размещен на Семейном портале Башкортостана и сайте Министерства семьи и труда РБ.
  • Разработан календарь семейных событий на 2021 год