УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ С.МРАКОВО

19 Ноября 2020

С 16 ноября 2020 года полигон твердо-коммунальных отходов на северной части с.Мраково закрыт.

На семи площадках для ТКО установлены бункеры-накопители под крупногабаритный мусор по адресам: улицы Дружбы, Х.Давлетшиной, Ленина, д.2-4, Заречная, д.43, М.Горького, д.145, Спортивная, д.2а, Бекетова-Зеленая.

К КРУПНОГАБАРИТНЫМ ОТХОДАМ относятся: старая мебель, сантехника, крупный ТКО, крупный картон и пр.

НЕЛЬЗЯ складывать в бункер: отработавшие батарейки, аккумуляторы, остатки пищи, растений, бытовую технику, стекло, листья, ветви деревьев, строительный мусор и т.д.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НА ПОЛИГОН ТВЕРДО-КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ МУСОР САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ВЫВОЗИТЬ.

Администрация СП Мраковский сельсовет.