4 сентября 2020
Минтруд России в письме от 10.02.2020 N 15-4/ООГ-347 разъяснил, каким образом рабочим местам следует присваивать индивидуальный номер при проведении внеплановой или повторной специальной оценки условий труда.
В письме Минтруда отмечено, что, поскольку индивидуальный номер рабочего места является одним из механизмов оценки динамики условий труда на конкретном рабочем месте, при проведении внеплановой и (или) повторной СОУТ рабочим местам необходимо присваивать индивидуальный номер, который должен полностью совпадать с первоначально указанным для данного рабочего места.
  • Минтруд разъяснил, как следует присваивать индивидуальный номер рабочим местам при проведении внеплановой или повторной СОУТ