Конкурс "Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений"

9 Июля 2020

20-21 июля 2020 года в формате онлайн проводится региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший разработчик WEB и мультимедийных приложений» (далее – конкурс). Конкурс представляет собой онлайн-соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий, включая проверку теоретических знаний участников конкурса и выполнение ими практических заданий. Конкурсные работы будут оцениваться членами жюри, компетентными в вышеуказанной номинации, состоящими из представителей различных организаций. В региональном этапе конкурса могут принять участие работники организаций, зарегистрированных в Республике Башкортостан независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также работники филиалов организаций по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Дополнительным требованием участия в конкурсе является наличие стажа по профессии «Программист», «Веб-программист», «Разработчик веб и мультимедийных приложений» не менее трех лет. Победителям регионального этапа конкурса выплачивается денежное поощрение: 1 место – 50 тыс. рублей; 2 место – 30 тыс. рублей; 3 место – 15 тыс. рублей. Для участия в конкурсе необходимо пройти по ссылке https://lms.trueskills.ru .

• Конкурс