Строительство базы "Центр строительства индивидуального жилья" инвестчас

3 Июля 2020

В Администрации района прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час». Его провел глава Администрации Гайса Янбаев. Рассмотрели проект строительства базы «Центр строительства индивидуального жилья».  Инвестор планирует вложить 1 млн. рублей собственных средств. 4 рабочих места уже созданы, планирует еще 5 трудоустроить. Запрашиваемые меры поддержки: получение земельного участка под строительство помещений.

Гайса Гильмитдинович поддержал идею и рассказал о возможных путях решения вопросов, а также дал поручение заместителю главы администрации района по вопросам предпринимательства и экономическому развитию Ильдусу Калкаманову курировать и сопровождать данный проект.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проводится еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционный портал Республики Башкортостан investrb.ru.

Также можете обратиться заместителю по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, +7(937)3138303.

• Строительство базы