На предпринимательском часе - строительство автосервиса

26 Июня 2020

В Администрации Кугарчинского района под председательством главы администрации района Гайсы Янбаева состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час», в рамках которого рассмотрели инвестиционный проект «Строительство автосервиса с.Мраково». Инициатор планирует вложить 1,5 млн. рублей собственных средств, реализовать проект в 2020-2021 годах и трудоустроить двух граждан. В здании будут расположены боксы шиномонтажной, диагностики и ремонта ходовых частей легковых автомобилей.

По итогам встречи приняли решение оказать содействие в выделении земельного участка.

- Будем надеяться, что проект будет успешно реализован, выполнены мероприятия по благоустройству прилегающий территории, - подытожил Гайса Гильмитдинович.

Заявку на участие в предпринимательском часе можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/. Также обратиться заместителю по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, +7(937)3138303.

• На предпринимательском часе - строительство автосервиса