Инвестиционный час в Администрации района

19 Июня 2020

В Администрации Кугарчинского района состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час», в рамках которого рассмотрели инвестиционный проект «Строительство частной стоянки для автотранспорта около природного парка Мурадымовское ущелье». Инициатор планирует реализовать проект в 2020 году и трудоустроить трёх граждан.

По итогам встречи приняли решение оказать содействие в оформлении земельного участка. Будем надеяться, что проект будет успешно реализован, а на инвестиционные часы будут и в дальнейшем поступать предложения с хорошими проектами.

Одно из основных пожеланий инвестору это, конечно же, выполнение мероприятий по благоустройству на должном уровне, что сделает лучше и краше наш прекрасный уголок - природный парк «Мурадымовское ущелье".

На предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно рассматриваются вопросы оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства в целом.

Заявку на участие в предпринимательском часе можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/. Также обратиться заместителю по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, +7(937)3138303.

• Инвестиционный час в Администрации района