Предприниматель планирует развивать услуги быстрого питания

28 Мая 2020

Сегодня глава Администрации района Г.Янбаев провел очередное совещание в формате предпринимательский час. На нем был представлен проект «Строительство торговых объектов быстрого питания». Инициатор из с.Мраково планирует построить объекты в районном центре и на территории природного парка «Мурадымовское ущелье». Необходимость в услугах быстрого и горячего питания имеется. Основным вопросом на сегодня является отсутствие у предпринимателя земельных участков. Ему было предложено несколько вариантов земельных участков под будущее строительство зданий. В ходе обсуждений принято решение поддержать проект. Глава Администрации района поручил своим заместителям начать работы по межеванию и законному предоставлению земельных участков.

Заявку на участие в предпринимательском часе можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/. Также можно обратиться к заместителю главы Администрации района по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, +7(937)3138303.

• Предприниматель планирует развивать услуги быстрого питания