Уважаемые предприниматели Кугарчинского района!

26 Мая 2020

Сердечно поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!
Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создаёт в районе рабочие места, повышает уровень жизни кугарчинцев.Предприниматели – это самая деятельная и продвинутая часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Ваши объекты - украшение наших населенных пунктов. Красивый вид способствует увеличению посещаемости и покупательской активности. Хотелось бы и в будущем, чтобы вы уделяли внимание благоустройству общественных территорий, установке арт-объектов, посадке цветов и т.д.
В нашем районе зарегистрировано 476 субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе – 369 индивидуальных предпринимателей.
Осенью 2019 года Глава РБ Радий Хабиров ввёл новую должность бизнес - шерифов в каждом муниципалитете республики. Они помогают осуществлять функции, связанные с защитой прав предпринимателей и привлечением инвестиций.
Желаю успехов в реализации всех ваших планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

• Уважаемые предприниматели Кугарчинского района!