Инвестчас

14 Мая 2020

На предпринимательский час представлен проект «Улучшение материально технической базы и развитие молочно-товарной фермы». Инициатор из с.Максютово с 2012 года занимается КФХ, намерен принять участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов на развитие семейной фермы в 2020 году. Он претендует на получение гранта в размере 12 млн., собственные средства 8 млн. рублей. Планирует улучшить породный состав скота, животноводческие помещения, купить оборудование для переработки молока, создать рабочие места на селе. Потенциальное место размещения с.Назаркино. Решили поддержать проект.

Заявку на участие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/. Также можно обратиться к моему заместителю по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, +7(937)3138303.

• Инвестчас