Предпринимательский час "Пчеловодство"

26 Марта 2020

На сегодняшнем «Предпринимательском часе», который прошел под руководством Главы Администрации, рассмотрели проект расширения деятельности Руслана Гумерова, индивидуального предпринимателя в области пчеловодства и вопрос о выделении ему для этих целей земельного участка. Он планирует трудоустроить трёх граждан, восемь рабочих мест уже создано. Сроки реализации проекта: 2020-2021 годы.

В кратчайшие сроки структурные подразделения Администрации выедут для определения границ земельного участка, удовлетворяющего потребностям предпринимателя.

Проект рассмотрен участниками «предпринимательского часа», поручения с конкретными сроками исполнения по реализации проекта закреплены соответствующим протоколом.

«Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/. Также можно обратиться к моему заместителю по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, 8(937)3138303. #предпринимательскийчас#пчеловодство#малыйбизнес

#кугарчинскийрайон#гайсаянбаев

• Предпринимательский час