Уважаемые работники и ветераны культуры!

25 Марта 2020

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников культуры России!

Работники культуры района проводят большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия, по передаче духовного опыта от поколения к поколению.

Кугарчинский район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Нашей гордостью являются творческие коллективы, имеющие звания «народный» и «образцовый». Мы искренне радуемся тем достижениям, которых вы добились за прошедшие годы, гордимся вашими победами на разных конкурсах и фестивалях.

Уверен, что постоянный творческий поиск наших работников культуры будет направлен на приумножение лучших культурных традиций Кугарчинского района.

Желаю вам творческих успехов и вдохновения. Доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

глава Администрации района Г.Г. Янбаев

• Уважаемые работники и ветераны культуры!