Вниманию населения!

23 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации Кугарчинского района, временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации района Гайсой Гильмитдиновичем Янбаевым и должностными лицами Администрации Кугарчинского района.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: adm26@bashkortostan.ru

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: Кугарчинский район, с.Мраково, ул.Ленина,15 ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации Кугарчинского района будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 8(347)2257559; 89373435177; 8(34789)21059.