Дни чистоты

20 Марта 2020

На этой неделе в республике стартовали экологические субботники, сейчас они будут называться Дни чистоты, соответствующий указ подписал Глава региона Радий Хабиров. Первый День чистоты в нашем районе и сельских населённых пунктах прошел 20 марта. Каждую пятницу будем проводить такие субботники. К концу рабочего дня сотрудники предприятий и организаций убирают свои прилегающии территории. Впереди нас ждет большая работа в рамках Года эстетики населенных пунктов в Республике Башкортостан.

Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Чистота вокруг нас зависит от каждого, и только вместе можно ее сохранить. Призываю кугарчинцев активно поддержать субботники. Давайте вместе сделаем наш родной район чище и красивее!