Уважаемые жители с. Мраково!

27 Февраля 2020

Администрация МР Кугарчинский район сообщает о начале приёма заявок для участия в программе по комплексному благоустройству общественных территории, в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории с. Мраково. Это необходимо для того, чтобы определить, какую общественную территорию будут благоустраивать в 2021 году. После подачи заявок будет проведено голосование, и территория, набравшая наибольшее количество голосов будет благоустраиваться в 2021 году.

Срок и время подачи заявок на участие в отборе:

с 26 февраля по 1 марта 2020 года, понедельник – пятница с 9:00 до 13:00 часов, с 14:00 до 17:00 часов, по местному времени (выходные дни: суббота, воскресенье).

Место подачи заявок:

С. Мраково, ул. Ленина, д. 15 (каб. 4а, отдел строительства).

Порядок подачи документов:

для участия в конкурсном отборе подаётся заявка с приложением перечня документов (ссылка)

По вопросам: 8 937 343 51 77 (внутренний 132) (отдел строительства),