Предпринимательский час

27 Февраля 2020

27 февраля в Администрации муниципального района Кугарчинский район под руководством главы администрации Гайсы Янбаева состоялась очередная встреча в формате «Инвестиционный час».

Рассмотрели 3 проблемных вопроса, инициируемых инвестором Марсом Юлбарисовым, директором ООО Туристическая фирма «Юлбарс»:

- берегоукрепительные работы в д. Верхнебиккузино;

- передача участка земли под создание и благоустройство пляжа;

- передача земли под строительство оздоровительного комплекса.

По итогам встречи было рекомендовано оказать содействие под размещение центра.

Глава района поддержав предпринимателя, дал ответственным специалистам соответствующие поручения.

Напоминаем, что «Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investor/invest-chas/add.php и по телефону: 8 34774 2-14-98 (Отдел экономики). #Кугарчинскийрайон #ПредпринимательскийЧас

• Предпринимательский час