Предпринимательский час

13 Февраля 2020

В Администрации муниципального района Кугарчинский район на очередном предпринимательском часе обсудили вопросы развития тепличного хозяйства по выращиванию огурцов в с.Мраково. Инициатору проекта необходима поддержка по проекту на конкурсном отборе по предоставлению гранта на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства по программе «Агростартап» и газификации теплицы. Индивидуальный предприниматель планирует трудоустроить 2 своих односельчан. Срок реализации проекта 2020-2021 годы. Решили новое начинание поддержать.

«Час предпринимателя» проходит в Администрации района еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/. Также можно обратиться к моему заместителю по развитию предпринимательства по телефону: +7 (34789) 2-10-59 вн.130, 8(937)3138303.

• Предпринимательский час