Центр здоровья - в д.Верхнее Мурсаляево

13 Февраля 2020

Центр здоровья ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау и Мраковской центральной районной больницы в составе 8 врачей и фельдшеров посетил 12 февраля деревню Верхнее Мурсаляево Кугарчинского района, участвующую в республиканском этапе конкурса "Трезвое село-2019". Также в рамках данного мероприятия, встретился с населением деревни председатель комиссии по здравоохранению в Исполкоме Всемирного Курултая башкир, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, доцент медицинских наук, профессор Туйгунов Марсель Маратович. Всего медицинскими работниками было осмотрено более 40 пациентов. Жители деревни обратились с просьбами и задавали волнующие их вопросы Марселю Маратовичу и поблагодарили работников здравоохранения, а также организаторов данного мероприятия в лице Всемирного Курултая башкир за оказанное им внимание.

• Центр здоровья - в д.Верхнее Мурсаляево