14 Февраля 2020

Конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из бюджета муниципального района Кугарчинский район на финансовое обеспечение затрат по реализации общественно значимых программ. Заявки принимаются с 14.02.2020 г. по 14.03.2020 года по адресу: с.Мраково, ул. Ленина, 15, каб.№13.

• Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс.