Личный прием граждан главы Администрации района

16 Января 2020

Сегодня Гайса Янбаев, глава Администрации МР Кугарчинский район провёл личный приём граждан. Пришли 12 человек со своими вопросами. Были обращения граждан по предоставлению земельного участка, трудоустройству, получению прописки, жилья, оформлению дома, паевым землям и многие др.

Каждый заявитель был выслушан, каждый вопрос был детально рассмотрен, все обратившиеся получили разъяснения о возможности и последовательности их решений.

Приём граждан главой администрации проводится еженедельно по четвергам с 08.00 до 11.00 часов. Предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8(34789) 2-10-59.