11 Декабря 2019

11 декабря 2019 года в зале заседания Администрации состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации Администрации района, где приняли участие глава Администрации МР Кугарчинский район Гайса Янбаев, Председатель Башкортостанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Рашит Харрасов и члены профсоюза Администрации.

На совещании обсудили работу профсоюзной деятельности, о достигнутых успехах, о задачах, которые предстоит решить, о вопросах социального партнерства, а также о мотивации профсоюзного членства.

В конце совещания Рашит Харрасов наградил самых активных членов профсоюза, сказал слова благодарности.

• В зале заседания Администрации состоялся отчетно – выборное собрание первичной профсоюзной организации администрации района.