Предпринимателям нужны помещения

12 Декабря 2019

12 декабря состоялось очередное совещание у главы Администрации района Г.Г.Янбаева в формате «Инвестиционный час». В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, представители предпринимательского сообщества.

На повестку дня был вынесен один вопрос. Инициатором проекта выступил ООО «Кристалл», который занимается клинингом по уборке помещений. Они планируют создать около 15 рабочих мест. Срок реализации проекта – 2020 год. Обществу необходимо складское помещение для хранения моющих средств. Были рассмотрены разные варианты. Однако, Гайса Гильмитдиновичем было предложено, не спешить с выбором здания и вернуться к этому вопросу еще раз.

• Предпринимателям нужны помещения