Выездной межведомственный прием граждан в СП Зареченский сельсовет

11 Декабря 2019

Глава администрации Кугарчинского района Гайса Янбаев совместно с представителями прокуратуры, судебных приставов, ОМВД, МЧС и активом района провёли очередной выездной прием граждан в Зареченском сельском поселении, осмотрели социальные объекты.

В СДК д.Воскресенское состоялся прием и пленарная часть, где ознакомились проделанной работой администрации сельского поселения.

У жителей села накопилось много вопросов к местному руководству. Люди просят улучшить освещение, интернет, водоснабжение, контейнерные площадки...

За последние годы в д.Воскресенское сделано многое: построили по программе «100 объектов - к 100 летию Башкортостана» детский сад, ведется капитальный ремонт школы, асфальтирована улица перед школой, садиком. На территории сельского клуба, благодаря программе поддержки местных инициатив, теперь стоит новый обелиск участникам Великой Отечественной войны.

Всем жителям даны разъяснения, по вопросам, требующим дополнительной проработки, будут направлены ответы. Практика таких встреч и общения с жителями продолжится и в дальнейшем.

• Выездной межведомственный прием граждан в СП Зареченский сельсовет