Уважаемые жители района!

12 Декабря 2019

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Эта знаменательная дата занимает особое место в исторической летописи нашего государства. Как основной Закон Российской Федерации, Конституция является важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надёжной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Всем нам важно беречь ценности, провозглашённые Конституцией. Мы хотим видеть нашу Родину процветающей, сильной и независимой. Благополучие и процветание нашей земли зависит от нашего умения работать, находить новые решения каждодневных задач, рационально использовать природные ресурсы, производственный потенциал.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, счастья и уверенности в достижении поставленных целей во благо родного Башкортостана и всей России!

С уважением,

глава Администрации района Г.Г. Янбаев

• Уважаемые жители района!