В Совете района

29 Ноября 2019

29 ноября Администрации района состоялось тридцать четвертое заседание Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва. На повестку дня были включены вопросы финансового характера.

Председатель Совета района Айрат Булгаиров внес на рассмотрение народных избранников следующие проекты решений «О публичных слушаниях по проекту бюджета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О порядке учета предложений по проекту бюджета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов и участия граждан в его обсуждении». Для подготовки и проведения публичных слушаний по проекту бюджета создана комиссия.

Депутаты Совета района решили назначить публичные слушания по проекту бюджета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов на 09 декабря 2019 года в районном Дворце культуры в 16.00 часов, письменные предложения жителей района принимаются по адресу: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина, д.15 в период с 03 по 08 декабря 2019 года.

О своей депутатской деятельности докладывал Николаева О.Г., депутат Совета по избирательному округу № 7.

О внесении изменений в решение Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан от 07 декабря 2018 года № 345 «О бюджете муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» выступила Ефкеева Г.М., начальник финансового отдела Управления по финансам, экономическому развитию и инвестициям.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения. С данными решениями Совета района от 29 ноября 2019 года и проектом бюджета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном стенде в здании Администрации района и на официальном сайте муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан https://admkugarchi.bashkortostan.ru.