"Предпринимательский час»

24 Октября 2019

В Кугарчинском районе проведено очередное еженедельное совещание в формате "Предпринимательский час».

Рассмотрен проект по производству резиновых покрытий в д.Худайбердино Кугарчинского района. На сегодняшний день инициатор проекта участвует в программе через центр занятости населения для получения 96 тыс.рублей, как новый предприниматель. В связи с открытием он получит подъёмные.

Согласно бизнес-плану, в ближайший год, инициатором (Р.Г. Худайгулов) планируется инвестировать порядка 3 млн. руб. и создать до 3 рабочих мест.

Принято решение об оказании содействия в подборе производственных помещений среди помещений, находящихся в собственности субъектов малого и среднего предпринимательства Кугарчинского района.