Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

18 Октября 2019

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение вашей отрасли для жизнедеятельности нашего района трудно переоценить. За последние годы значительно увеличен объем работ по ремонту существующих и вводу в эксплуатацию новых дорог и улиц. Век новых скоростей и новых технологий ставит перед вами новые задачи по строительству и содержанию дорог и мостов. От стабильной работы дорожного хозяйства зависит успешное социально-экономическое развитие района, функционирование всех сфер жизнедеятельности, особенно, жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

Спасибо вам за преданность профессии, ответственность. Искренне желаю всем работникам дорожного хозяйства крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов!

С уважением,

глава Администрации района Гайса Янбаев.

• Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!