Объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

18 Октября 2019

Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по экономическому развитию и инвестициям Управления по финансам, экономическому развитию и инвестициям.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам на замещение должностей:

1) высшее образование - бакалавриат,  без предъявления требований к стажу;

2) профессиональные знания Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации применительно к исполнению своих должностных обязанностей, Конституции Республики Башкортостан и законов Республики Башкортостан, указов Президента Республики Башкортостан, постановлений Правительства Республики Башкортостан, иных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, основ экономики, организации труда, передового отечественного и зарубежного опыта в области муниципального (государственного) управления, правил делового этикета, служебного распорядка Администрации муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан, порядка работы со служебной информацией, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда и противопожарной безопасности;

3) профессиональные навыки умения работать с людьми, ведения деловых переговоров, коммуникабельность, эффективного планирования служебного времени, систематического повышения своей квалификации, владения навыками делового письма, эффективного сотрудничества с коллегами, подготовки документации на высоком орфографическом и стилистическом уровнях, умения эффективно и последовательно организовывать работу по взаимосвязям с другими ведомствами, организациями, государственными органами и муниципальными образованиями, организации проведения работы по рассмотрению жалоб и обращений граждан и организаций, владения компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением, владения основами работы со служебной информацией.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию района следующие документы:

1)    личное заявление на имя представителя нанимателя;

2)    анкету установленной формы, заполненную печатным способом, с приложением 2 фотографий 3х4;

3)    копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);

4)    копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5)    копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

6)    документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

7)     документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8)    сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

9)    сведения о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

10)           Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать, предоставляется за последние 3 года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить: характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе или учебе; дополнительную информацию о личных достижениях в профессиональном развитии, оформленную в произвольной форме.

Прием документов будет осуществляться в рабочие дни с 09:00 ч. до 17:00 ч. по адресу: с. Мраково, ул. Ленина, д.15., каб. № 17., тел. 8(34789) 2-10-59 (вн.108). Документы принимаются по 07 ноября 2019г. Предварительная дата проведения заседания конкурсной комиссии – 14 ноября 2019 года в кабинете №20 Администрации района.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин, а также несоответствие кандидата предъявляемым квалификационным требованиям к уровню образования является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.