Производству по изготовлению декоративного камня - быть!

10 Октября 2019

В Администрации Кугарчинского района состоялось очередное муниципальное совещание в формате «Предпринимательский час», в ходе которого был рассмотрен один проект. Инициатор проекта намерен создать производство по изготовлению декоративного (искусственного) камня в с.Мраково. Однако, проблемными вопросами являются отсутствие земельного участка и нехватка заемных средств. Глава Администрации Гайса Янбаев поручил ответственным лицам более детально изучить проект. По итогам совещания было решено помочь в создании данного производства.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/

• Производству по изготовлению декоративного камня - быть!