Предпринимательский час

27 Сентября 2019

26 сентября 2019 года Глава Администрации Кугарчинского района Гайса Янбаев провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час». Был рассмотрен один проект, по которому ООО "Хайбуллинская Топливная Компания" планирует организовать придорожный сервис на трассе Ира – Магнитогорск на въезде в с.Мраково. Здесь будут созданы не менее 6 рабочих мест и вложено на строительство только зданий более трех млн. рублей. Участники совещания детально обсудили все вопросы. Проблемой является выделение земельного участка площадью около 1000 м2. Главой Администрации района даны конкретные поручения ответственным лицам, отвечающим за содействие в реализации представленного проекта.

• Предпринимательский час