На «Инвестчасе» рассмотрены проекты сельскохозяйственной отрасли

26 Июля 2019

25 июля в администрации Кугарчинского района состоялось очередное совещание в формате «Инвестиционного часа». На нем приняли участие глава администрации района Гайса Янбаев, его заместители, представители комитета по муниципальной собственности, средств массовой информации. Были рассмотрены два проекта двух фермеров, которые хотят развивать мясное скотоводство. Оба начинающих фермера имеют опыт работы и определенное количество крупного рогатого скота. Также в их собственности находятся сельскохозяйственные земли. Проекты фермеров подготовлены для участие в федеральном проекте "Агростартап", цель которого укрепление материально-технической базы и увеличения поголовья КРС мясной породы для производства высококачественной говядины.

Решено поддержать фермеров в их начинаниях.