20 по 21 июня ООО "Экосервис" будет осуществлять выемку отходов с экологических контейнеров

11 Июня 2019

ООО "Экосервис" уведомляет о плановом обслуживании специализированных экологических контейнеров, предназначенных для накопления отработанных ртутьсодержащих ламп, иных ртутных приборов и батареек, относящихся к отходам I класса опасности, установленных на территории сельских поселений. С 20 по 21 июня 2019 г. будет осуществлено их обслуживание с выемкой всех отходов. ВАЖНО помнить, что мусор 1-3 класса опасности нельзя утилизировать с отходами ТБО. За несколько дней приготовьте, заранее упакуйте в коробки отработавшие лампы больших размеров, которые не вмещаются в экобокс.

• 20 по 21 июня ООО