Заседание коллегии в Администрации района.

7 Июня 2019

5 июня 2019 года в здании Администрации Кугарчинского района состоялось очередное заседание коллегии ЖКХ. На нем подведены итоги работы за прошедший осенне-зимний сезон организаций ЖКХ по поддержанию в работоспособном состоянии объектов жилого фонда и социально значимых объектов.

Открыл и вёл совещание Валерий Павлов, заместитель главы Администрации по вопросам жизнеобеспечения, строительству, архитектуре, промышленности, транспорту и связи.

На заседании рассмотрены вопросы:

1. «Об итогах работы в осенне-зимний период 2018-2019 годов и планах подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов».

Выступали докладами руководители ЖКХ, учреждений социальной сферы, главы сельских поселений.

2. «О принятии проекта плана мероприятий по подготовке объектов жилищно- коммунального, энергетического и газового хозяйства к работе в осенне- зимний период 2019-2020 годов».

3. «Создание комиссии по оперативному решению вопросов подготовки и организации работы объектов энергетического хозяйства, жилищно-коммунального и социального назначения в осенне-зимний период 2019-2020 годов».

Вопросы, раскрываемые в докладах.

Подготовка котельных, теплотрасс, жилищного фонда, административных зданий, водопроводной сети, систем электро-газоснабжения, систем освещения, связи, дорог, мостов, гидросооружений и т.д.

Администрациям сельских поселений: подготовка полигонов и контейнерных площадок ТБО, приведение в порядок кладбищ, благоустройство и содержание общественных территорий и т.д.

• Заседание коллегии в Администрации района.