7 Июня 2019

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", в связи с образованием нового избирательного участка № 2415 (с. Мраково, ул. Шамигулова, 1), территориальная избирательная комиссия муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв состава участковых комиссий).

Прием документов осуществляется в течение 10 дней со дня опубликования настоящего сообщения (7 июня 2019 г.) по адресу: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. Ленина, д. 15, каб. 1, тел. 2-14-43.

При внесении предложения по кандидатурам для назначения членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса (в резерв состава участковых комиссий) необходимо представить:

1.      Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений

·        Решение полномочного органа политической партии о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.

2.      Для иных общественных объединений

·        Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

·        Решение полномочного органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в состав избирательных комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава.

3.      Для иных субъектов права внесения кандидатур в состав избирательных комиссий

·        Решение представительного органа муниципального образования, избирательной комиссии предыдущего (действующего) состава, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

4.      Две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 x 4 см (без уголка)

5.    Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение в состав избирательной комиссии.

6.    Копия паспорта, содержащая сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии.

7.      Копия трудовой книжки либо справки с основного места работы, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности.

• СООБЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ЧЛЕНОВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА (В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ)