Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

7 Июня 2019

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизатором этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Конкурс проводится среди молодежи из Российской Федерации, а также других государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

В конкурсе имеют право принимать участие молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении.

Подробная информация об участии в конкурсе и прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 июня по 1 октября 2019 года.

• Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»