22 Мая 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму сообщает, что во исполнение графика проведения выездных приемов граждан и рабочих совещаний Премьер-министром Правительства Республики Башкортостан, заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, руководителями министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан на II квартал 2019 года, утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 26 марта 2019 года №252-р, на 23 мая 2019 года запланирован выездной прием граждан и рабочее совещание в муниципальном районе Кугарчинский район Республики Башкортостан.

Прием будет проводиться заместителем председателя Госкомитета А.А. Галиным. Время проведения приема и совещания - с 10.00 ч. до 11:00 ч. и с 11.00 ч. до 13.00 ч. соответственно.

На совещание приглашаются представители общественных объединений и граждане, ведущие деятельность по развитию предпринимательства и туризма в районе.

Прием граждан будет по адресу: с. Мраково, ул. Ленина, 15, каб. 19. (Администрация района)

Совещание будет по адресу: с. Мраково, ул. Ленина, 15, актовый зал. (Администрация района)

• Будет проводиться прием граждан заместителем председателя Госкомитета А.А. Галиным.