День открытых дверей для предпринимателей

19 Марта 2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городе Кумертау, Мелеузовском Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах информирует, что 21 марта 2019 года в период с 12.00 до 16.00 часов проводится «День открытых дверей для предпринимателей». Индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Акция проводится в Территориальном отделе в городе Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах, 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Гафури, д. 29; тел.+7(34761)44734, эл.почта: rpnrb09@rpnrb.ufanet.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении акции.

• День открытых дверей для предпринимателей