16 Марта 2019

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Эти сферы экономики во многом определяют социальное самочувствие людей. От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие населения и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.

Особенно сложные, масштабные задачи стоят сегодня перед коммунальными службами. Это и модернизация инфраструктуры, и капитальный ремонт жилфонда, и реформа системы обращения с твердо-коммунальными отходами. Уверен, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы и услуг.

Выражаю всем работникам отрасли искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности и успеха в вашей непростой работе! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

глава Администрации района Г.Г.Янбаев.

• 17 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства