Cостоялся Форум «Управдом», где обсудили ТОП-5 самых важных вопросов

25 Февраля 2019

Сегодня в Администрации района состоялся Форум «Управдом» Советов многоквартирных домов, где обсудили ТОП-5 самых важных вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

На него были приглашены представители собственников МКД, управляющих компаний, обслуживающих предприятий, главы сельских поселений.

Открыл и вел заседание глава Администрации района Гайса Янбаев.

Присутствующие ознакомились с информацией о новой системе обращения с ТКО, реализации программы «Формирование комфортной городской среды», капитальном ремонте многоквартирных домов в 2019 -2022 году, ремонте подъездов сс.Юмагузино и Мраково.

Представитель газовой службы рассказал о безопасной эксплуатации систем газоснабжения и вентиляционной системы многоквартирных домов и заострил внимание на основных проблемах, возникающих в ходе их обслуживания.

Собравшиеся узнали о запланированном в текущем году переходе нескольких домов с.Мраково на поквартирное отопление.

Также на форуме избраны четыре делегата на подобное республиканское мероприятие.

• Cостоялся Форум «Управдом», где обсудили ТОП-5 самых важных вопросов