23 Февраля 2019

Вчера прием граждан по личным вопросам провёл депутат Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан Альфарис Байчурин.  Встреча с гражданами проходила в Администрации района.
В своём плотном рабочем графике председатель Комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию республиканского парламента постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями из нашего района.

В этот день вопросы поступали разного характера. В рамках личного приема Альфарис Салихянович  рассмотрел обращения по вопросам получения путевки в санаторий, пособия на ребенка, водоснабжения, лечения, создания КФХ, жилья и т.д.  Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения.

• Депутат Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан Альфарис Байчурин провел прием граждан