13 Февраля 2019

Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан информирует граждан, состоящих на учете по программе однократного и бесплатного предоставления земельного участка в собственность для индивидуального жилищного строительства по льготным категориям (многодетные семьи, молодые семьи, семьи имеющие ребенка-инвалида и нуждающиеся в улучшение жилищных условий) в рамках закона «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» № 59-з, от 05.01.2004г. о необходимости обновления учетных данных. Для этого указанным гражданам необходимо явится в Администрацию района в кабинет № 5.

• О предоставлении земельного участка многодетным, молодым семьям, семьям имеющего ребенка-инвалида