15 Января 2019

В качестве информации сообщаем Вам о том, что в 2019 году ПАО Сбербанк (далее - Банк) запланировано увеличение точек присутствия Банка за счет внедрения Агентской сети в 205 удаленных населенных пунктах Республики Башкортостан. Схема работы предусматривает вовлечение в проект торговых точек (магазинов), расположенных в сельской местности. С помощью торгового терминала, расположенного в магазинах, у жителей будет возможность совершать следующие операции:

- получать наличные без комиссии (до 3000 тысяч рублей в сутки),

- осуществлять денежные переводы,

- совершать платежи и вносить наличные на банковскую карту.

Реализация данного проекта на территории муниципальных районов Республики Башкортостан позволит увеличить доступность финансовых услуг на селе. Новая услуга позволит жителям отдаленных населенных пунктов воспользоваться банковскими услугами без открытия офисов Банка.