19 Января 2019

1 февраля 2019 года в с. Чекмагуш планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8 (347) 280-87-17 Мария Константиновна Грогуленко.

Место проведения: с. Чекмагуш, ул. Мира, д.28 (конференц-зал Дома культуры).

• В с. Чекмагуш пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан