Вниманию депутатов и муниципальных служащих

11 Января 2019

Во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы в целях обеспечения введения с 1 января 2019 года требования об использовании специального программного обеспечения «Справки БК» при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера принят Закон Республики Башкортостан от 25 декабря 2018 года № ЗЗ-з «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Башкортостан в сфере местного самоуправления в целях противодействия коррупции».

Указанное программное обеспечение размещено на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» по ссылке https://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki bk.

Одновременно доводим до Вашего сведения, что справки распечатываются на бумажных носителях из программного обеспечения и представляются в ранее установленном порядке.

В связи с изложенным направляем для использования в работе указанный закон и описание специального программного обеспечения «Справки БК».

• Вниманию депутатов и муниципальных служащих