16 Января 2019

В сельском доме культуры с.Мраково состоялась конференция местного отделения Кугарчинского района Всероссийской политической партии «Единая Россия», в котором приняли участие секретари первичных отделений, партийный актив, члены местного политического совета.

На заседании был заслушан отчет местного отделения за 2018 год, рассмотрен вопрос об избрании делегата на конференцию Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия», в ходе которого делегатом избран заместитель секретаря местного отделения Партии Руслан Ахмеров. В состав местного политического совета избран Расуль Ахмедьянов.

В конце заседания состоялось вручение Благодарственных писем и партийных билетов.

• Состоялась конференция местного отделения Кугарчинского района ВПП «Единая Россия»