Рабочие поездки главы Администрации района

9 Января 2019

В канун Нового года распахнули двери для своих воспитанников общеобразовательная школа с.Волостновка и детский сад «Солнышко» с.Юмагузино.

Сегодня глава Администрации района Гайса Янбаев и его заместители Валерий Павлов, Азамат Сайфуллин ознакомились с функционированием этих объектов, сданных после капитального ремонта. Здесь приобретено и установлено необходимое оборудование, отвечающее всем требованиям, созданы прекрасные соответствующие условия для занятий и отдыха детей.

Официальное открытие долгожданных образовательных учреждений состоится 11 января текущего года.

Также они посетили новую стройку – детский сад д.Воскресенское, где полным ходом идут работы по возведению стен здания. Сдача объекта, который строится в рамках программы «100 объектов – к 100-летию Башкортостана» планируется к осени текущего года.