Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

25 Декабря 2018

Администрация муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан информирует о приеме заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств о предоставлении земельного участка в аренду.

1. Адрес: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 2 км от ориентира по направлению на юго-запад. Почтовой адрес ориентира: Республика Башкортостан, Кугарчинский район, Нижнебиккузинский сельсовет, д. Мряушлинский;

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения;

Кадастровый номер: 02:34:000000:1671;

Разрешенное использование: животноводство (сенокошение);

Площадь: 249467 кв.м;

Срок аренды: 3 года.

Заявки от граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств принимаются по адресу: 453330, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. З. Биишевой д. 94. тел. (34789) 2-12-26 (КУС Минземимущества РБ по Кугарчинскому району) и на адрес эл. почты: Kus26@bashkortostan.ru в течение 30 календарных дней со дня опубликования данного сообщения, кроме выходных и праздничных дней.

Примечание: в случае подачи более одной заявки на земельный участок, будет проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

• Извещение о предоставлении земельного участка в аренду