Принята стратегия социально-экономического развития Кугарчинского района Республики Башкортостан до 2030 года

24 Декабря 2018

24 декабря глава Администрации района Гайса Янбаев принял участие на двадцать седьмом заседании Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва.

Депутатами принята стратегия социально-экономического развития муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан до 2030 года.

Так же народные избранники утвердили положение о залоговом фонде района, внесли изменений в решение Совета района от 15 декабря 2017 года № 229 «О бюджете муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», обсудили вопрос о продлении срока действия соглашения между органами местного самоуправления района и сельских поселений района о передаче органам местного самоуправления района осуществления части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.