Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

21 Декабря 2018

3 декабря 2018 года истек срок для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год.

Всего за 2017 год подлежит уплате жителями нашего района (города) 26 630 тыс. рублей имущественных налогов, в том числе в 15 841 тыс. рублей транспортного налога, в 10 789 тыс. рублей налога на имущество физических лиц и земельного налога.

На 17 декабря 2018 года  жители района (города) уплатили 88,3 % от исчисленной суммы налогов.

Между тем, ни для кого не секрет, что налоговые поступления крайне значимы для бюджета района (города). Казна района (города) идет на содержание детских садов, школ, больниц, наших улиц и дорог.

В преддверии Нового года налоговые органы республики проводят акцию «В Новый год - без долгов по налогам!».

Сотрудники Администрации района (города) уплатили налоги вовремя и хотят стать хорошим примером для жителей нашего района (города). Мы поддерживаем акцию налоговых органов.

В народе говорят, входить в новый год с долгами – плохая примета.

Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

• Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!